

Новости
В Чебоксарах задержали приезжего, который пытался вскрыть банкомат
В Чебоксарах полицейские задержали мужчину, который пытался похитить деньги из банкомата. Злоумышленником оказался 41-летний житель Коми, рассказали в пресс-службе МВД по Чувашии.
В ночь на 1 августа мужчина пришел в отделение банка по Марпосадскому шоссе и с помощью газового баллона попытался вскрыть банкомат. Его подозрительные действия заметили сотрудники службы безопасности и по громкой связи потребовали остановиться. Испугавшись, злоумышленник быстро ретировался с места преступления.
Оперативники вышли на подозреваемого и задержали, когда тот уже собирался выехать из Чувашии. Со слов мужчины на преступление его толкнули долги по кредитам и задержка заработной платы. Кстати, ранее он в поле зрения правоохранителей не попадал. Теперь же ему предстоит ответить за покушение на кражу в крупном размере, поскольку на тот момент в банкомате было более 600 тысяч рублей.

-
Образование4 дня назад
Четверо школьников из Чувашии отличились на всероссийской олимпиаде по экологии
-
СВО4 дня назад
Участник СВО Денис Андреев: «Одна из приоритетных задач — адаптация ветеранов»
-
ЧП3 дня назад
Бесправный водитель устроил ДТП в Канаше — двое погибли, трое ранены
-
Спорт3 дня назад
ФОЦ «Росинка» приглашает на работу вожатых