Сенатор РФ Николай Федоров готов поддержать инвестиционные проекты предпринимателей Мариинско-Посадского района — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Сенатор РФ Николай Федоров готов поддержать инвестиционные проекты предпринимателей Мариинско-Посадского района

Опубликовано

Об этом он заявил во время рабочей поездки в муниципалитет 15 июня, сообщают в Минпромэнерго Чувашии.

В рамках визита сенатор России Николай Федоров провел рабочее совещание с руководством Мариинско-Посадского района и представителями бизнес-сообщества.

На встрече выступил министр промышленности и энергетики Чувашии Евгений Герасимов. Он подробно остановился на программах поддержки предпринимателей, которые реализуются на территории республики.

Представители бизнеса поделились своими успехами, а также проблемами, с которыми им приходится сталкиваться в работе. Также на совещании обсудили вопросы развития промышленности, туризма, сельского хозяйства, производства, сферы услуг Мариинско-Посадского района. Кроме того, зашла речи и о поддержке предпринимателей через привлечение инвестиций, участие в федеральных и региональных программах, взаимовыгодное сотрудничество.

Николай Федоров отметил, что проекты, которые будут направлены на развитие Мариинско-Посадского района и привлечение инвестиций в муниципалитет, он готов поддержать.

Ранее мы писали о том, что победителями второго конкурса Фонда президентских грантов стали 12 проектов из Чувашии.

Фото: cap.ru

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Политика1 час назад

Чувашия ищет решения для демографического процветания

Экономика4 часа назад

72-летний пчеловод из Чувашии получил полмиллиона на развитие бизнеса

Конкурсы10 часов назад

34 мастера народных промыслов победили в конкурсе «Чувашия ремесленная»

Экономика11 часов назад

Каждый десятый житель Чувашии участвует в программе долгосрочных сбережений

Медицина12 часов назад

С начала года в Цивильскую ЦРБ приняли на работу 22 медработника

Новости14 часов назад

Будни региональной недели: Алла Салаева работает в Чувашии

Образование1 день назад

Молодость и опыт спасли спаниеля в Вурнарском округе

Экономика1 день назад

Делегация Чувашии работает в Узбекистане

Спорт1 день назад

В Чувашии комплекс «Стань чемпионом» помогает детям выбрать спортивное направление

Дорогу молодым1 день назад

Подготовка компетентных кадров — приоритет Госветслужбы Чувашии

Медицина6 дней назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости2 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция2 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП2 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт2 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Нацпроект2 недели назад

В чувашских сёлах открылись обновлённая школа, клуб и два новых ФАП

Образование2 недели назад

Музей Победы в Москве демонстрирует экспозицию Шумерлинской школы №3

Конкурсы3 недели назад

Премия «Служение»: возможность для лидеров Чувашии заявить о себе

Спорт3 недели назад

Десятая часть медалей II Всемирных игр национальных видов единоборств – заслуга чувашских борцов

ЧП3 недели назад

В Яльчиках родители скрыли факт ДТП, усугубив состояние сына

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика