Глава Чувашии Олег Николаев поздравил сотрудников полиции со 102-й годовщиной основания региональных органов внутренних дел и вручил особо отличившимся стражам порядка награды.
Торжественное мероприятие прошло перед зданием Дворца культуры им. П.П. Хузангая. Олег Николаев поблагодарил личный состав МВД за службу и пожелал им дальнейших успехов в уверенном противостоянии возникающим вызовам, в том числе в сфере кибербезопасности.
«Я вас благодарю за то, что вы профессионально, разнонаправленно действуете, а самое главное – добиваетесь хороших результатов. Приятно читать сводки, когда Чувашия находится на высоких позициях по борьбе с преступностью и раскрываемости преступлений», – подчеркнул Глава региона, добавив, что сотрудники полиции являются надежными помощниками для жителей республики.
Во время церемонии Олег Николаев наградил лучших представителей профессии. Он вручил нескольким десяткам сотрудникам полиции благодарности Главы Чувашской Республики, медали и ордена МВД, почётные грамоты и наградные часы.

-
Спорт1 день назад
Команда Чувашии блестяще выступила на межрегиональном турнире по смешанному боевому единоборству
-
Новости2 дня назад
В Чувашии на обочине трассы М7 замечен 9-летний мальчик
-
Спорт2 дня назад
Сборная Чувашии по восточному боевому единоборству достойно выступила на чемпионате и первенстве России
-
Акция3 дня назад
Чувашия готовится подвести итоги «Ночи музеев»