Глава Чувашии Олег Николаев поздравил сотрудников полиции со 102-й годовщиной основания региональных органов внутренних дел и вручил особо отличившимся стражам порядка награды.
Торжественное мероприятие прошло перед зданием Дворца культуры им. П.П. Хузангая. Олег Николаев поблагодарил личный состав МВД за службу и пожелал им дальнейших успехов в уверенном противостоянии возникающим вызовам, в том числе в сфере кибербезопасности.
«Я вас благодарю за то, что вы профессионально, разнонаправленно действуете, а самое главное – добиваетесь хороших результатов. Приятно читать сводки, когда Чувашия находится на высоких позициях по борьбе с преступностью и раскрываемости преступлений», – подчеркнул Глава региона, добавив, что сотрудники полиции являются надежными помощниками для жителей республики.
Во время церемонии Олег Николаев наградил лучших представителей профессии. Он вручил нескольким десяткам сотрудникам полиции благодарности Главы Чувашской Республики, медали и ордена МВД, почётные грамоты и наградные часы.
-
Экономика2 дня назад72-летний пчеловод из Чувашии получил полмиллиона на развитие бизнеса
-
Новости2 дня назадБудни региональной недели: Алла Салаева работает в Чувашии
-
ЧП1 день назадДва жилых дома в Чебоксарах повреждены в результате атаки дронов ВСУ
-
Медицина6 часов назадВладимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА











