

ЦУР_Чувашии
И уборка, и воспитание: порядок у магазина навели в рамках обязательных работ
«Приведите дворы в порядок», – такую короткую, но емкую фразу написала в соцсетях одна из жительниц Чебоксар. И приложила к просьбе фотографию стихийной свалки у одного из магазинов на улице Ильбекова в Чебоксарах.
ЦУР Чувашии зафиксировал и обработал сигнал, с проблемой разобрались в администрации Ленинского района. Кроме коммунальщиков, к уборке привлекли и горожан, которым назначили обязательные работы по благоустройству Чебоксар.
Так результатом «субботника с воспитательной целью» стал порядок перед магазином. Теперь на площадке ни окурков, ни упаковки от продуктов.
Напомним, за последние месяцы тема благоустройства вышла в топ сообщений в социальных сетях. На каждый такой вопрос реагируют представители власти, находя ему решение.

-
Жизнь муниципалитетов1 день назад
В Канашском округе открылся агротуристический комплекс «Сладкое золото Чувашии»
-
Спорт2 дня назад
Олег Николаев сыграл в товарищеском матче с командой «Легенды Спартака» из Москвы
-
Новости3 дня назад
Чебоксарцев предупреждают о временном снижении температуры горячей воды
-
Новости4 дня назад
От свежих продуктов до ярких выступлений — всё в «Пехете»