

Новости
Валерий Газзаев напомнил Олегу Николаеву о победе над сборной Бундестага
Об этом известный советский футболист и российский футбольный тренер, депутат Государственной Думы РФ Валерий Газзаев и врио Главы Чувашии Олег Николаев поговорили 23 июня на открытии нового хоккейного центра в столице Чувашии. В ставшем привычным формате виде-конференц-связи, Газзаев присоединился к мероприятию и от всей души поздравил жителей республики с новым спортивным объектом. Депутат Госдумы РФ обратился к чувашскому народу с поздравлением, словами поддержки и одобрения.
«Спорт – это норма жизни и здоровье. В первую очередь, здоровье нации. Надеюсь, что все спортивные направления в Чувашии будут на очень высоком уровне. Олег Алексеевич, ты человек спорта и сам участвовал в одном из важнейших международных матчей», — вспомнил Валерий Газзаев.
Действительно, в прошлом году вместе с Олегом Николаевым они играли в составе футбольной команды Государственной Думы России и одержали победу над депутатами Бундестага. Как отметил Газзаев, в том товарищеском матче немалый вклад в победу своей команды на футбольном поле, внес нынешний руководитель Чувашии. Они выиграли у немецких парламентариев со счетом 2:1.

-
Новости2 дня назад
Чебоксарцев предупреждают о временном снижении температуры горячей воды
-
Новости2 дня назад
Рейд «Нетрезвый водитель» в Чувашии: первые сутки выявили 20 нарушителей
-
Новости2 дня назад
От свежих продуктов до ярких выступлений — всё в «Пехете»
-
Жизнь муниципалитетов24 часа назад
В Цивильском округе открыт бюст генерал-полковнику Александру Викторову