Новости
Чувашские самбисты стали серебряными призерами Всероссийской спартакиады сильнейших
Сборная Чувашии по самбо привезла домой серебряные медали Всероссийской спартакиады среди сильнейших спортсменов. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Минспорта.
Соревнования прошли с 26 по 28 августа в Казани. Дважды на пьедестал поднялись воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №10 им. А.И. Трофимова.
Так, Александр Федоров завоевал «серебро» в весовой категории 64 кг. В борьбе за «золото» он уступил лишь представителю Москвы Александру Чеботарю. Обладателями бронзовых медалей стали Владимир Мнацаканян из Курганинска и Амир Псеунок из Армавира.
Второе «серебро» в копилку сборной принесла Татьяна Федорова в категории 50 кг. Здесь победу одержала самбистка из Выксы Юлия Молчанова. Третье место у Екатерины Нефедовой из Куртамыша и Екатерины Хасановой из Екатеринбурга.
-
ЧП3 дня назадНарушение разметки стало причиной смертельного столкновения в Чувашии
-
Медицина3 дня назадВрачи Чувашии – среди лучших на конгрессе «Национальное здравоохранение-2025»
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадОлег Николаев передал муниципалитетам технику, произведенную в Чувашии по СПИК 2.0
-
Новости2 дня назад26 тысяч «умных» счётчиков установила ЧЭСК жителям Чувашии



