ЧП
В Чебоксарах пожарные защитили от огня надворные постройки
Бревенчатый жилой дом загорелся на улице Якимовской. На место направили пять единиц техники, пожар тушили по рангу №1-БИС. Огнеборцам удалось остановить распространение пламени и не допустить его перехода на расположенные рядом надворные постройки.
Всего за минувшие сутки сотрудники МЧС России ликвидировали в Чувашии четыре пожара. В селе Сабанчино Яльчикского округа горели баня и хозяйственные строения. На 2-й Пионерской улице в Чебоксарах произошло возгорание легкового автомобиля, а в деревне Микши-Энзей Чебоксарского округа — пластикового мусорного контейнера.
Еще один раз спасатели выезжали для ликвидации последствий ДТП. Природных пожаров и происшествий на воде не зарегистрировано.
Особого внимания требуют деревянные дома, бани и хозяйственные постройки. Следите за состоянием проводки и печей, не оставляйте включенные электроприборы без присмотра и держите под рукой исправные средства пожаротушения.
При обнаружении пожара звоните по телефонам 101 или 112.

-
Политика4 дня назадДепутаты от Чувашии утверждены на руководящие должности в комитетах Госдумы
-
Новости2 дня назадВ Правительстве Чувашии кадровое изменение
-
Новости4 дня назадНа жилье для льготников в Чувашии предусмотрели более 3,4 млрд рублей
-
Право4 дня назадСвыше двух десятков мигрантов выдворят из России после рейда в Чувашии

Чувашинформ в MAX
