

Новости
В Чувашии самоходным машинам стало проще пройти техосмотр
Ранее для получения услуги заявителю нужно было обратиться в Гостехнадзор Чувашии до 3 раз, что занимало в среднем более 2 дней. Теперь время обработки заявки сократилось до 1 часа.
На сегодняшний день Гостехнадзором региона оптимизировано 8 процессов в рамках проекта Росатома «Эффективный регион».
Достижения привлекли внимание и на всероссийском уровне. На агропромышленной выставке «Золотая осень–2024» Гостехнадзор Чувашии занял 2 место среди российских органов гостехнадзора и получил диплом за освоение современных методов деятельности в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники.
«Каждое улучшение процесса направлено на снижение временных затрат и увеличение доступности госуслуг для наших граждан. Нашу работу по оптимизации госуслуги отмечают и в других регионах, что немаловажно для совершенствования работы органов Гостехнадзора», – прокомментировал начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев.

-
Медицина3 дня назад
Минздрав Чувашии опубликовал новые данные по инциденту в шумерлинской гимназии
-
Медицина3 дня назад
Госпиталь ветеранов войн Чувашии признан лучшим в стране
-
Медицина4 дня назад
В Шумерле 32 человека обратились за медпомощью с признаками кишечной инфекции
-
Образование3 дня назад
В Чувашии спортивные школы учатся работать с трудными подростками