

Медицина
В микрорайоне «Университет» города Чебоксары начал работать новый врачебный офис
Ускорить открытие врачебного офиса на улице Академика Миначева, д. 21, обращение жителей северо-западного района на прямую линию к Главе Чувашии Олегу Николаеву.
Офис обеспечит медицинской помощью более 10 тысяч жителей. Он оснащен новым оборудованием, здесь комфортные условия как для пациентов, так и для медицинских работников, внедрены федеральные стандарты «бережливых» технологий. Работает три кабинета врача общей практики, кабинет медицинской профилактики, процедурный кабинет и палата дневного стационара. Пространство адаптировано для пациентов с ограниченными возможностями и маломобильных граждан.
«Мы продолжаем реализовывать президентский национальный проект Здравоохранение», благодаря которому медицинская помощь из года в год становится не только качественнее, но и доступнее для каждого жителя республики», — отметил Глава республики Олег Николаев.

-
Право3 дня назад
Кредит без ведома: житель Чебоксар стал жертвой мошенников
-
Спорт3 дня назад
Боксеры Чувашии отличились на региональных соревнованиях
-
Экономика2 дня назад
Олег Николаев вручил награды победителям конкурсов «Предприниматель года» и «Торговля Чувашии»
-
Спорт3 дня назад
У сборной Чувашии первое «золотое» достижение на «Туриаде-2025»