Новости
Специалисты «Чувашгаз» приступили к модернизации котельных в Бердянском округе Запорожской области
По информации Минстроя Чувашии, в селе Азовское завершаются подготовительные работы для монтажа поступившего оборудования: двух котлов, сетевых насосов и резервной емкости воды. Обновление котельной обеспечит теплом местную школу, поэтому работы нужно завершить к началу нового учебного года.
В ближайшее время оборудование для котельной поступит и в поселок Андреевка. Пока здесь идут работы по демонтажу старого оборудования.
Директор ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии Эдуард Никифоров с рабочим визитом находится Бердянском округе.
Напомним, в рамках шефской помощи Чувашия в этом году отремонтирует 5 домов культуры, модернизирует 4 водонапорные башни и объекты теплоснабжения в трех населенных пунктах.
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадНазваны имена Почетных граждан Чебоксар
-
Новости1 день назадВ Новочебоксарске запустят новый автобусный маршрут
-
Политика2 дня назадСергей Тюркин назначен исполняющим обязанности министра финансов Чувашии
-
Выборы2 дня назадИзбирком Чувашии назвал число кандидатов на выборах в Госсовет




Чувашинформ в MAX
