Образование
Сергей Артамонов проверил капремонт школы № 6 в Шумерле
Премьер-министр Чувашии посетил школу, где завершается капитальный ремонт. Готовность объекта — 90%, подрядчик планирует сдать работы на десять дней раньше срока.
Артамонов остался доволен и тем, как сработал подрядчик, и активным участием всех сторон. Дети вместе с руководством школы выбирали цвет фасада и вносили свои пожелания.
«Ещё активность родителей, которые поддержали здесь три проекта инициативного бюджетирования. И плюс поддержка общественности, депутата Госсовета от фракции „Единая Россия“ Виктора Горбунова», — отметил премьер-министр.
Общими усилиями удалось создать на территории школы современное пространство для занятий спортом: появились футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, а также беговая дорожка с прорезиненным покрытием.
«Часто выезжаем на проблемные объекты, поэтому такие подходы к выполнению контрактов можно считать примером», — добавил Сергей Артамонов.
-
Новости4 дня назадСтроителей Чувашии поздравили с наступающим профессиональным праздником
-
Спорт2 дня назадВ Чебоксарах на стадионе «Спартак» стартовал спортивный праздник
-
Новости3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Цивильска с Днем города
-
СВО4 дня назадУчастник СВО из Чувашии нашел свое призвание в помощи ветеранам




Чувашинформ в MAX
