Спустя два года полицейские нашли мошенника, обманувшего чебоксарца — Чувашинформ.рф
Connect with us

Право

Спустя два года полицейские нашли мошенника, обманувшего чебоксарца

Опубликовано

История с приобретением джемпера через интернет осенью 2021 года оставила неприятный осадок у 21-летнего жителя Чебоксар. Он перевел за понравившуюся вещь порядка трех тысяч рублей, но так и не получил его. Молодой человек обратился за помощью в отдел полиции № 5 УМВД России по городу Чебоксары. По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело.

В результате проведения комплекса оперативных мероприятий спустя два года сотрудники уголовного розыска городского УМВД установили личность причастного к преступлению. Им оказался житель Перми, который на момент совершения мошенничества в отношении чебоксарца был несовершеннолетним.

Лжепродавец вину свою признал и возместил причиненный ущерб потерпевшему. Полицейские проверяют причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Спорт7 часов назад

Юные спортсменки Чувашии завоевали четыре медали на первенстве России по вольной борьбе

Культура8 часов назад

Вышитая карта России обретет смысл в интерпретации Никиты Михалкова

Право14 часов назад

Подросток из Чувашии стал жертвой мошенников

Образование1 день назад

Чебоксарский электроаппаратный завод готов стать партнером в создании студенческого кампуса

Новости1 день назад

Республиканская льготная ипотечная программа помогает жителям Чувашии улучшить жилищные условия

Спорт1 день назад

Юные теннисисты из Чувашии успешно выступили на первенстве ПФО в Оренбурге

Новости1 день назад

В День Победы центр Чебоксар перенесется в атмосферу весны 1945 года

Новости1 день назад

Гостехнадзор Чувашии активно проводит техосмотры

Нацпроект1 день назад

В Чувашии запущен новый лесокультурный сезон

Право1 день назад

Мошенники выманили свыше 5 миллионов у молодой мамы в Чебоксарах

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика