Семья Шиловых из Чебоксар стала триумфатором всероссийского конкурса «Семья года – 2022». Победу супруги одержали в номинации «Многодетная семья», рассказали в пресс-службе Минтруда Чувашии.
Алексей и Наталия связали себя узами Гименея 22 года назад. Сейчас они воспитывают шестерых детей. Каждый ребенок в этой дружной семье с детства чувствует любовь и поддержку родителей, проявляет уважение к старшим и заботу о младших.
«В нашем государстве растет интерес к многодетным семьям. Одно из проявлений такого внимания — организация различных конкурсов среди особо отличившихся семей, крепких, дружных, благополучных. И приятно отметить, что семьи нашей республики не боятся заявить о себе, не боятся ответственности за большую семью. Искренне поздравляю Шиловых с заслуженной победой. Вы являетесь примером для многих супружеских пар», — отметила министр труда Чувашии Алена Елизарова.

-
Новости4 дня назад
Самбистка Чувашии поднялась на пьедестал первенства Европы
-
Медицина2 дня назад
О чувашских медиках скорой рассказали в эфире Первого канала
-
Спорт4 дня назад
Екатерина Андреева завоевала серебро на Кубке России по спортивной гимнастике в Новосибирске
-
Аналитика2 дня назад
«Серьезный задел»: политолог Минченко — о работе Олега Николаева