Новости
Привет из Госдумы шумерлинской семье
Депутат Государственной Думы Алла Салаева в своем Телеграм-канале рассказала об истории семьи Орешниковых из Шумерли. Владимир и Анна прожили вместе 60 лет и отметили бриллиантовую свадьбу.
«Знакомство будущих супругов произошло на комбинате автофургонов, оба работали в цехе номер 10. Приглянулась Владимиру Аня сразу. Настойчиво ухаживал, а 31 мая, 60 лет назад, сыграли свадьбу. Потом родились дочь Людмила, сыновья Сергей и Евгений», — написала в Телеграмм-канале Алла Салаева.
Сама депутат не смогла приехать к счастливой семье. Юбиляров поздравил глава администрации Шумерли Валерий Шигашев, он вручил подарки и от Аллы Салаевой.
Супруги уверены, что прожить вместе счастливую долгую жизнь — это огромное счастье и великий труд.
«Ссориться – ссорились! Без этого не прожить! Поссоримся, да помиримся. Главное уважать друг друга, любить, уступать и искать согласия в трудных ситуациях», — рассказали о своем семейном счастье бриллиантовые молодожены.
-
ЧП3 дня назад«Рено» влетел в остановку в Чебоксарах: погибла женщина
-
Новости4 дня назадВ Чебоксарах протестируют новые сирены на Певческом поле и Московской набережной
-
Экономика4 дня назадВ Чувашии начали проверять комбайны перед уборочной кампанией
-
Нацпроект4 дня назадБолее 45 тысяч заявлений подали абитуриенты в вузы и колледжи Чувашии


Чувашинформ в MAX
