Новости
В Чувашии впервые встретили частицу мощей Николая Чудотворца
Святыня прибыла из Воскресенского Новодевичьего монастыря Санкт-Петербурга во Введенский собор Чебоксар.
Вместе с верующими к мощам прикоснулся Глава Чувашии Олег Николаев. Он поблагодарил всех, кто помог организовать принесение святыни в республику, добавив, что во все времена вера помогала народу сохранять единство, находить силы и с надеждой смотреть в будущее.
Глава Чувашии отметил, что сегодня особые молитвы — о защитниках Отечества, выполняющих свой долг. Святитель Николай Чудотворец издавна почитается в том числе как покровитель воинов.
Помолиться и приложиться к мощам можно до 19 июля во Введенском соборе Чебоксар. С 20 по 21 июля святыня будет находиться в Новочебоксарске, в Храме святой блаженной Ксении Петербургской.
-
Образование2 дня назадЧебоксарскому техникуму строительства и городского хозяйства исполнилось 100 лет
-
Новости3 дня назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция3 дня назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Новости3 дня назадВышел второй том энциклопедии агропромышленного комплекса Чувашской Республики




Чувашинформ в MAX
