Новости
Минтранс Чувашии дал комментарии по поводу изъятия автобусов на маршруте №101с
Министерство транспорта Чувашии прокомментировало ситуацию с изъятием лизинговой компанией автобусов на маршруте №101с. Напомним, он курсировал от остановки «Сокол» в Новочебоксарске до микрорайона «Университет» в Чебоксарах.
Как отмечают в министерстве, данная ситуация сложилась из-за допущенной перевозчиком просрочки лизинговых платежей, о которой не было сообщено Минтрансу Чувашии.
«Должная работа с лизинговой компанией по реструктуризации долга проведена не была. При этом иные перевозчики, имеющие задолженность по лизинговым платежам, обеспечивают частичную оплату задолженности», — отмечают в Минтрансе.
По словам пресс-службы министерства, на этом маршруте должны использоваться автобусы большого класса. Если до 20 мая нынешний перевозчик этого не обеспечит, то Минтранс Чувашии будет вынужден начать процедуру замены перевозчика на маршруте.
-
Новости3 дня назад
В программе «Доброе утро» на 1 канале показали развитие транспорта Чувашии
-
Дорогу молодым2 дня назад
Олег Николаев вручил свидетельства стипендиатов за особую творческую устремленность
-
Спорт4 дня назад
Центральной площадкой «Лыжни России – 2025» в Чувашии станет биатлонно-лыжный комплекс
-
Спорт21 час назад
Легкоатлет из Чувашии финишировал первым на дистанции «Оренбургской мили»