

Коронавирус
В Чувашии от ковид вакцинировали 42 человека
Первыми прививку от ковид получили сотрудники медицинских организаций, сообщил министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Степанов 18 декабря на заседании оперштаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
В декабре иммунопрофилактика опасной инфекции будет продолжена. По заверению министра здравоохранения, вакцинация медработников, сотрудников общеобразовательных учреждений и социальных служб в основном объеме завершится до новогодних праздников. Прививка от COVID-19 будет проводиться на добровольной основе и бесплатно.
Для проведения массовой вакцинации от новой коронавирусной инфекции обеспечена готовность 27 медорганизаций, проведено обучение медицинского персонала.
Ранее мы сообщали, что в республику поступит 1012 доз вакцины от ковид.
Фото: из открытых источников

-
Новости3 дня назад
Чувашия скорбит о кончине легендарного боксера и тренера
-
Культура2 дня назад
Никита Михалков планирует посетить Музей Вышитой карты России
-
Спорт2 дня назад
Республиканский танцевальный турнир зажег «Яркое лето Чувашии»
-
Новости1 день назад
Летнее расписание Чебоксарского аэропорта пополнилось двумя новыми маршрутами