Новости
Первые автобусы с мобилизованными отправились из Чувашии
В Чувашии продолжаются мероприятия в рамках частичной мобилизации, объявленной Президентом РФ Владимиром Путиным.
Сегодня, 26 сентября, первые автобусы с мобилизованными мужчинами отправились из трех муниципальных образований республики, сообщила пресс-служба администрации Главы Чувашии.
Отмечается, что по прибытии в воинские части призванных поставят на довольствие и обеспечат всем необходимым. По мере формирования новых команд мобилизованных их отправка будет продолжаться.
Напомним, ранее Глава Чувашии Олег Николаев сообщил, что взял на личный контроль жалобы, поступающие на «горячую линию» 112 по поводу нарушений при частичной мобилизации.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости2 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Культура3 дня назадВ чувашском селе открылся современный кинозал на 200 мест
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары
















