

Жизнь муниципалитетов
Около 23 тонн автомобильных шин вывезено из чебоксарских дворов с начала года
Об этом сообщает управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи г. Чебоксары. Старые шины отправлены на переработку.
На днях одну из таких свалок ликвидировали в поселке Альгешево. На экологическую проблему обратил внимание местный житель. В одном из популярных пабликов он написал о том, что возле площадки для сбора ТБО собралась огромная гора из веток и старых автомобильных шин.
«Кто должен забирать колеса, которые возле мусорного бункера лежат? Куда звонить, чтобы забрали и ветки и колеса?», — уточнил мужчина.
Сообщение зафиксировали и обработали специалисты Центра управления регионом Чувашии и направили его для отработки в администрацию города Чебоксары. Отходы были оперативно вывезены. Подрядная организация ООО «ЭКО» также привела в порядок и прилегающую территорию.

-
Новости3 дня назад
Агромаркет «Пехет» в Чебоксарах: готовность к открытию близка
-
Нацпроект4 дня назад
В Чувашии завершается региональный этап «Зарницы 2.0»
-
Нацпроект3 дня назад
В Чебоксарах прошёл I Всероссийский форум проектировщиков дорог
-
Политика3 дня назад
Олег Николаев, участвуя в KazanForum, провел продуктивные переговоры с узбекской делегацией