

Новости
Вопросы состояния дорог и работы транспорта начали решаться быстрее
Благодаря совместной работе Минтранса Чувашии и Центра управления регионом, сроки рассмотрения отдельных категорий обращений удалось сократить с 30 до 14 дней.
Так, предложения по изменению или отмене маршрута, по корректировке класса и количества автобусов, а также пожелания по плану ремонта дорог должны рассматриваться до 25 дней.
Обращения, сообщающие о несоблюдении графика движения общественного транспорта до 21 дня. Столько же времени даётся на рассмотрение обращений, касающихся ям и неровностей на дорогах.
А вот жалобы на снежные заносы на дорогах или тротуарах должны оперативно решаться в срок до двух недель.
«Мы знаем, что вопросы граждан, касающиеся состояния дорог и работы транспорта, регулярно возглавляют ТОП обращений. И зачастую люди хотят получить ответы не через месяц, а гораздо быстрее. Поэтому мы совместно с Минтрансом Чувашии пересмотрели сроки рассмотрения обращений по различным тематикам. А такая «обратная связь» позволяет решать вопросы обращающихся граждан в оперативном порядке», — отметил методолог Центра управления регионом Чувашской Республики Андрей Никифоров.

-
ЧП4 дня назад
Бесправный водитель устроил ДТП в Канаше — двое погибли, трое ранены
-
ЧП3 дня назад
В Чувашии за один день произошло 8 пожаров
-
Спорт3 дня назад
Союз биатлонистов России и канал «Матч ТВ» оценили новый лыжероллерный комплекс в Чебоксарах
-
Экономика4 дня назад
Чувашия завершила импортозамещение в хмелеводстве