Новости
«ЛизаАлерт» просит помочь найти двух пожилых жителей Чувашии
Поисково-спасательный отряд ищет 92-летнюю Зою Иванову (Карпова) и 74-летнего Валентина Клементьева. Оба пропали в начале сентября.
Зоя Иванова (Карпова) 11 сентября вышла из дома в деревне Кивсерткасы Чебоксарского округа и не вернулась. Приметы: рост 150 см, седые волосы, карие глаза. Была в тёмно-синей кофте и халате, сиреневых галошах и красном платке.
Валентин Клементьев ушёл из дома в деревне Вторые Вурманкасы Цивильского округа в ночь со 2 на 3 сентября. Приметы: рост 170 см, плотное телосложение, седые волосы. Был в тёмно-синей кофте, зелёной футболке, чёрных брюках и серых тапках. Камера зафиксировала его один раз, дальше след потерялся.
Поисковики призывают автомобилистов, проезжавших по трассе М7 с 11 по 14 сентября и в Цивильском округе, проверить записи видеорегистраторов. Речь об участках от Больших Карачур до Цивильска, от Кугесей до Атлашево, от ГЭС до развязки Кугеси. Также просят подключиться жителей этих районов — проверить камеры и расспросить соседей.
Все, кто располагает информацией, могут позвонить на круглосуточную горячую линию «ЛизаАлерт»: 8 (800) 700-54-52. Звонок бесплатный.
-
ЧП4 дня назадУснувшего за рулем 18-летнего водителя будут судить за смертельное ДТП
-
Экономика4 дня назадВ Чувашии убрали более 97% площадей зерновых культур
-
Экономика4 дня назадСоцконтракт помог жителю Цивильского округа заняться овцеводством
-
Новости2 дня назадЧувашия вошла в шестерку самых экологичных регионов России



Чувашинформ в MAX
