Спорт
Ветераны боевых действий из Чувашии выступят на «Кубке мужества»
Всероссийский физкультурный инклюзивный фестиваль «Кубок мужества» пройдет с 3 по 7 ноября в Перми. На старт выйдут более 600 человек из 60 регионов.
Команду Чувашии представят десять ветеранов боевых действий, восемь из них имеют боевые награды. Они поборются за медали в пауэрлифтинге, метании ножа, шахматах, настольном теннисе, функционально-цифровом двоеборье и гиревом спорте.
Подготовку и участие команды обеспечивает Минспорт Чувашии, сопровождает Центр спортивной подготовки имени А. Игнатьева.
Фестиваль организован при поддержке Минспорта России, Олимпийского комитета, Российского спортивного фонда и организации «Герои Отечества». Развитие адаптивного спорта — одно из направлений госпрограммы «Спорт России».
-
Новости1 день назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция1 день назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Новости1 день назадПравительство Чувашии пересмотрело правила предоставления компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг
-
Новости1 день назадВышел второй том энциклопедии агропромышленного комплекса Чувашской Республики


Чувашинформ в MAX
