Политика
Спецсвязь Чувашии возглавила Екатерина Крупина
Глава республики Олег Николаев провел рабочую встречу с новым руководителем регионального Управления специальной связи. Он поздравил Екатерину Крупину с назначением, стороны обсудили деятельность ведомства и дальнейшее взаимодействие с Правительством региона.
Олег Николаев отметил, что сегодня перед службой стоят новые задачи, продиктованные современными вызовами. Особое значение приобретают надежность и безопасность связи, в том числе с учетом опыта специальной военной операции. Глава Чувашии выразил уверенность, что совместная работа будет выстраиваться эффективно, а взаимодействие — гибко реагировать на требования времени.
Екатерина Крупина пришла в Управление специальной связи по Чувашской Республике в 2013 году, прошла путь от специалиста до первого заместителя начальника. В 2023 году возглавила управление по Саратовской области, а в июне 2026-го назначена начальником управления в Чувашии.
Спецсвязь России выполняет особые государственные задачи — обеспечивает безопасную перевозку документов и ценных отправлений, в том числе содержащих государственную тайну. Доставка гарантируется в любую точку страны и за ее пределы.
-
Медицина1 день назад«Шаг к здоровью» добирается до новых уголков Чувашии
-
Медицина2 дня назадУправление Росреестра по Чувашии зарегистрировало поликлинику в Моргаушах
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии делают медицину доступнее
-
Новости8 часов назадВ Чебоксарах два автобусных маршрута выйдут из городского подчинения



Чувашинформ в MAX
