Экономика
Более 6 тысяч единиц техники задействуют в посевной в Чувашии
Об этом заявил начальник Гостехнадзора Владимир Димитриев на планёрке в Доме Правительства. По его словам, техосмотр прошли 98% машин — они полностью готовы к выходу в поле.
Глава Чувашии Олег Николаев акцентировал внимание на необходимости использования только исправной техники во время весенне-полевых работ. Он призвал Гостехнадзор и муниципалитеты усилить работу с частными владельцами, которые нередко игнорируют проверки.
Техосмотры проводились по всей республике, инспекторы выезжали на места.
«Сегодня мы выстраиваем работу так, чтобы прохождение технического осмотра было максимально простым и удобным для заявителей. Благодаря внедрению принципов бережливого управления мы сократили количество визитов, ускорили процесс оформления и сделали получение услуги более комфортным и понятным», — отметил Владимир Димитриев.
Многие подают заявления через «Госуслуги» — это удобно и экономит время.
-
Медицина4 дня назад«Шаг к здоровью» добирается до новых уголков Чувашии
-
Новости3 дня назадВ Чебоксарах два автобусных маршрута выйдут из городского подчинения
-
Политика16 часов назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Политика17 часов назадСтарт строительства дублёра Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год


Чувашинформ в MAX
