СВО
«Десант поддержки» отработал в Козловском округе
Мобильная бригада специалистов — представителей разных ведомств — в рамках проекта Главы Чувашии Олега Николаева «Шаг в мирную жизнь» работала на базе комплексного центра социального обслуживания. Соседство экспертов позволяет каждому обратившемуся получить комплексную консультацию без лишних хождений по кабинетам.
Специалисты содействовали в оформлении документов, разъясняли юридические тонкости, порядок получения выплат и консультировали по вопросам компенсации расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг, а также по иным мерам социальной поддержки.
По словам вице-премьера Правительства Чувашии Владимира Степанова, за помощью обратились 24 гражданина. Специалисты отработали 56 вопросов. Большинство из них удалось решить на месте, остальные взяты на контроль.
Сегодня «Десант поддержки» встретили в Мариинско-Посадском округе. Выезды охватят всю республику, актуальный график на сайте Минтруда Чувашии.
-
Образование2 дня назадЧебоксарскому техникуму строительства и городского хозяйства исполнилось 100 лет
-
Новости3 дня назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция3 дня назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Новости3 дня назадВышел второй том энциклопедии агропромышленного комплекса Чувашской Республики



Чувашинформ в MAX
