Новости
В Чебоксарах проверяют дом в Сосновке после прогиба кровли
В ЕДДС Чебоксар поступило сообщение о частичном прогибе кровли многоквартирного дома по адресу улица Сосновская, 71. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.
Среди возможных причин — значительная снеговая нагрузка этой зимой и ненадлежащее обслуживание крыши со стороны управляющей компании ООО «ЖЭУ».
Глава города Станислав Трофимов выехал на место, осмотрел поврежденный участок и пообщался с жителями. Вопрос восстановления кровли взят на контроль, управляющая компания должна приступить к работам в ближайшее время.
Городские власти обратились ко всем управляющим организациям с требованием провести внеплановые проверки состояния крыш и при необходимости оперативно очистить их от снега. Зима продолжается, и риски нужно снимать заранее, а не после сигнала от жителей.
-
Экономика1 день назадЧебоксары примут фестиваль «Зелёное золото России»
-
Политика3 дня назадМинистр спорта России Михаил Дегтярев посетил Чувашию с рабочим визитом
-
Новости2 дня назадВ Чебоксарах расширили сеть бесплатного Wi-Fi
-
Образование9 часов назадПодрядчиков капремонта школ в Чувашии обязали нарастить темпы


Чувашинформ в MAX
