Нацпроект
«СВОи в бизнесе»: в Чувашии стартовал второй поток обучения
17 участников, большинство из которых только начинают предпринимательский путь, присоединились к программе поддержки открытия собственного дела для участников СВО и членов их семей. Среди них — наставляемые Минэкономразвития Чувашии в рамках программы «Время СВОих»: Алексей Мичурин, Александр Климкин и Игорь Васильев.
В центре «Мой бизнес» участники знакомятся с ключевыми бизнес-навыками — генерацией идей, маркетингом, планированием финансов, правовыми вопросами и проработкой бизнес-стратегий. Также запланированы встречи с предпринимателями и экспертами региона.
Обучение, организованное при поддержке регионального Минэкономразвития, национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» и партийного проекта «Единой России» «Предпринимательство», продлится до 21 ноября, а затем участников ждут работа с наставниками и защита проектов.
-
Образование3 дня назадШесть школ Чувашии отмечены знаком «Школа с высокими образовательными результатами»
-
Новости8 часов назадНовым руководителем «Национальной телерадиокомпании Чувашии» назначена Татьяна Молокова
-
Новости8 часов назадЧебоксарская школа обрела статус объекта культурного наследия
-
Медицина1 день назадРеспубликанский онкодиспансер приглашает мужчин на День открытых дверей


