

СВО
Участники «Время СВОих» готовы вложить свой опыт в патриотическое воспитание
Об этом сообщил Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале, рассказывая об участнике специальной военной операции Димитрии Осипове.
Земляк выбрал путь служения Родине и её защите с юного возраста. Его заслуги отмечены высокими государственными наградами, включая медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени с мечами, медаль «За возвращение Крыма» и другие.
«Сегодня Димитрий участвует в нашей региональной программе «Время СВОих». Он не только защищал страну, но и готов делиться опытом, заниматься патриотическим воспитанием молодежи, поддерживать ветеранов и их семьи», — отметил Глава республики, пожелав всем участникам региональной программы успехов и новых побед.
Также по инициативе Олега Николаева осуществляется поддержка участников СВО и их семей в рамках проекта «Шаг в мирную жизнь», создаются резервные рабочие места для ветеранов.

-
Жизнь муниципалитетов2 дня назад
В Канашском округе открылся агротуристический комплекс «Сладкое золото Чувашии»
-
Спорт3 дня назад
Олег Николаев сыграл в товарищеском матче с командой «Легенды Спартака» из Москвы
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назад
В Цивильском округе открыт бюст генерал-полковнику Александру Викторову
-
Жизнь муниципалитетов21 час назад
В Чебоксарском округе открылась ферма для выращивания молодняка КРС