Политика
Олег Николаев провел шестую пресс-конференцию
Встреча собрала более 50 представителей СМИ, как федеральных, так и местных, а также студенческих и школьных медиа. За два с половиной часа общения в адрес Главы Чувашии поступили более 30 вопросов, которые касались самых разных тем: поддержки молодежных медиа, строительства жилья и дорог, результатах проведения Дней Правительства в муниципалитетах, открытия спортивных объектов в Новочебоксарске после реконструкции, создания студенческого кампуса, инфекционного корпуса в составе Республиканской клинической больницы, а также празднования 80-летия Великой Победы.
Обозревателю газеты «Советская Чувашия» Олег Николаев сообщил, что готов стать наставником одного из участников республиканской программы «Время СВОих».
«Особенно порадовали вопросы от нашей молодёжи — умные, грамотные, целеустремлённые ребята!»- отметил Глава Чувашии в своем телеграм-канале после проведения пресс-конференции, на которой дал понять журналистам, что нужно жителям республики побольше рассказывать об успехах и достижениях в регионе.
-
Медицина3 дня назад«Шаг к здоровью» добирается до новых уголков Чувашии
-
Медицина4 дня назадУправление Росреестра по Чувашии зарегистрировало поликлинику в Моргаушах
-
Новости2 дня назадВ Чебоксарах два автобусных маршрута выйдут из городского подчинения
-
Медицина4 дня назадВ Чувашии делают медицину доступнее


Чувашинформ в MAX
