Новости
Олег Николаев проведет 17 апреля ежегодную пресс-конференцию
В рамках мероприятия, которое станет шестым по счету, будут подведены итоги социально-экономического развития региона за 2024 год, дана оценка ключевым общественно-политическим событиям и представлены планы, отраженные в Комплексной программе социально-экономического развития республики.
Предусмотрена возможность участия журналистов как очно, так и посредством видеоконференцсвязи. Аккредитация СМИ открыта до 15 часов 13 апреля.
Трансляция пресс-конференции будет осуществляться в прямом эфире Национального телевидения Чувашии, «Тăван Радио» и «Национального радио Чувашии», на официальном сайте Национальной телерадиокомпании Чувашии, в группе ВК и в телеграм-канале Главы Чувашии Олега Николаева, а также в группе ВК «Чувашская Республика» и в телеграм-канале «Республика 21».
Текстовая трансляция на русском и чувашском языках будет вестись на ресурсах «Чувашинформа» и «Хыпара».
Начало в 11:00.
-
Образование2 дня назадЧебоксарскому техникуму строительства и городского хозяйства исполнилось 100 лет
-
Новости3 дня назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция3 дня назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Новости3 дня назадПравительство Чувашии пересмотрело правила предоставления компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг


Чувашинформ в MAX
