

Спорт
Владислав Поляшов – в числе лидеров Гимнастической Премьер-лиги
Гимнаст из Чувашии вместе с командой «Крылатые барсы» лидирует в общем зачете после первых двух этапов соревнований, проходивших в Казани, продемонстрировав отличные результаты и в рамках своей команды.
Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва № 6, мастер спорта России международного класса, участник Олимпийских игр, победитель Игр стран БРИКС продолжит участие в дебютных соревнованиях, в которой выступают шесть команд профессиональных гимнастов. Их поединки проходят по выбывательной системе.
Полуфинал лиги состоятся в это воскресенье, 24 ноября, в Москве, а финал – 8 декабря также в столице.
«Искренне желаю Владу только победы! Чувашия болеет за тебя!» — написал в своем телеграм-канале министр спорта Чувашии Василий Петров.

-
Новости11 часов назад
В День учителя Олег Николаев с благодарностью вспомнил свою первую наставницу
-
Медицина3 дня назад
В столице Чувашии открылся Чебоксарский медицинский форум
-
Право2 дня назад
ОМОН Росгвардии отмечает день образования подразделений
-
Экономика4 дня назад
В Чувашии открылся первый цементный терминал