ЦУР_Чувашии
ЦУР Чувашии и прокуратура республики обсудили взаимодействие
В стенах ЦУР Чувашии состоялась рабочая встреча руководителя Центра Татьяны Немцевой и прокурора республики Эдуарда Гиматова. Обсудили вопросы взаимодействия, совместную работу в информационном поле и общую задачу – решение вопросов, возникающих у жителей.
с 1 января по 4 сентября 2024 года ЦУР Чувашии зафиксировал и отработал более 67 тыс. сообщений, рассказала Татьяна Немцева. Все они поступили в адрес органов власти и подведомственных учреждений через социальные сети и портал госуслуг. Чаще всего люди пишут о состоянии дорог, здравоохранении, благоустройстве, ЖКХ и транспорте.
«Взаимодействие ЦУР и прокуратуры открывает новые возможности для того, чтобы детальнее понимать те сферы, проблемы в которых в первую очередь волнуют жителей республики и более оперативнее реагировать на те или иные нарушения, относящиеся к компетенции органов прокуратуры», – отметил Эдуард Гиматов.
-
Право3 дня назадОформление Mazda на таможне в Чувашии обернулось уголовными делами
-
ЧП4 дня назадОдин погибший и 11 пострадавших: подробности ДТП с автобусом в Марпосадском округе
-
ЧП1 день назадВ Министерстве ГО и ЧС Чувашии прокомментировали хлопок в Юго-Западной части Чебоксар
-
ЧП2 дня назадЖителей Чувашии предупредили о плановой проверке системы оповещения


Чувашинформ в MAX
