Новости
МЧС объявило чрезвычайную пожарную опасность в Чувашии
По информации МЧС России по Чувашской Республике, с 11 по 17 июля в Канашском, Янтиковском и Урмарском округах, а также в городе Канаш, прогнозируется чрезвычайная пожарная опасность. В этот период строго запрещено посещение лесов и въезд автотранспорта на их территорию.
В регионе продолжается действие особого противопожарного режима, в рамках которого запрещено разводить костры, готовить на углях и сжигать мусор не только в лесах, но и вблизи них. Для контроля выполнения ограничений и наблюдения за пожарной обстановкой созданы мобильные патрульные группы.
По данным МЧС России по Чувашской Республике, с начала весеннего сезона зарегистрировано 43 случая возгорания сухой травы и 10 лесных пожаров, общая площадь которых составила более 74 га.
-
Культура1 день назадВ июне в Чувашии запустят ретро-поезд «Чебоксары – Канаш»
-
ЧП4 дня назадЛиквидирован пожар в торгово-офисном центре Чебоксар
-
Культура3 дня назадОлег Николаев встретил Рождество в Александро-Невском монастыре
-
Образование4 дня назадЧебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти


