Культура
Цивильск приглашает на Тихвинскую ярмарку
Ярмарка, привлекающая внимание, как местных жителей, так и гостей республики откроется сегодня и продлиться до 7 июля.
«Уверен, здесь каждый найдет для себя что-то новое и интересное. Приглашаю к посещению, друзья!» — отметил в своем телеграм-канале Глава Чувашии Олег Николаев.
Завтра ожидается работа национальных подворий, фестиваль «Дружная семья. Дружная Россия», праздник «Акатуй», литературные, хореографические и певческие фестивали, а также межрегиональный рок-фестиваль и огненное шоу.
6 июля ярмарка продолжит радовать своих посетителей межрегиональным фестивалем народного творчества «Цивильские перезвоны», выступлениями кавер-групп и праздничным фейерверком. В этот же день состоится награждение лучших семей, включая семьи участников СВО. Запланированы и спортивные мероприятия.
-
Новости11 часов назадЖители Чувашии защищают свою недвижимость запретом
-
Новости2 дня назадВ 2025 году в Росреестр подано 8 заявлений о регистрации «сельской ипотеки» в Чувашии
-
СВО23 часа назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО
-
ЧП2 дня назадВ Алатыре нетрезвый водитель насмерть сбил двух пешеходов


