ЧП
В Чебоксарах в гостинице «Волга Премиум» взорвался баллон с газом. Есть пострадавшие
Восемь человек пострадали при взрыве баллона с газом в гостинице «Волга Премиум».
ЧП произошло сегодня в 12:43 в ресторане гостиницы «Волга Премиум», по предварительным данным, во время обслуживания барменом баллона с углекислым газом, который использовался для охлаждения напитков.
По информации Минздрава Чувашии, 7 человек находятся в состоянии средней степени тяжести, один человек (бармен) – в тяжелом состоянии. Всем оказывается квалифицированная помощь.
После взрыва из здания эвакуированы 30 человек. Ситуация на контроле правоохранительных органов.
-
Новости25 минут назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика1 день назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина4 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Культура4 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026


Чувашинформ в MAX
