Культура
В Новочебоксарске открылась персональная выставка Станислава Воронова «Крым наш»
Экспозиция художника-импрессиониста, участника международных и российских выставок, уроженца Аликовского округа Станислава Воронова открылась в Художественном музее Новочебоксарска.
Культурное мероприятие посетил Глава Чувашской Республики Олег Николаев и рассказал об этом в телеграм-канале.
В экспозиции 110 картин различной тематики, написанные с натуры за последние годы. Это яркие крымские морские и горные пейзажи, живописные натюрморты. Значительная часть работ посвящена Чувашии. Посетители выставки смогут насладиться узнаваемыми пейзажами родного края, а православная тематика работ Воронова добавляет духовную глубину экспозиции.
«Поздравляю мастера с открытием выставки и желаю творческого вдохновения!» — отметил Глава республики, уточнив, что с творчеством художника можно ознакомиться до 30 июня в Художественном музее Новочебоксарска.
Фото Новочебоксарского музейного комплекса.
-
Новости3 дня назадЖители Чувашии защищают свою недвижимость запретом
-
СВО4 дня назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО
-
Новости1 день назадВ Росреестре перечислили интересные названия сел и деревень Чувашии
-
СВО2 дня назадДенис Андреев — пример мужества и самоотверженности


