Криминал
Кадры работы спецназа, задержавшего наркокурьеров на трассе М-12, опубликовало МВД Чувашии
Этот черный джип был остановлен экипажем ГИБДД Чувашии на трассе М-12. И сразу к общению с водителем и его спутником приступил спецназ Росгвардии, подготовивший подозреваемых в перевозке крупной партии наркотиков к общению с оперативниками УКОН МВД Чувашии.
Холодный асфальт, щелчок наручников и вот уже задержанные сами показывают где они спрятали запрещенные вещества. Более трех килограмов мефедрона стали вещественными доказательствами по возбужденному уголовному делу.
Оба арестованы и дают показания. Беда в том, что у одного из их была уже назначена свадьба на родине. Теперь эти планы на счастливую жизнь разрушены.
-
Выборы3 дня назад«Справедливая Россия» выдвинула кандидатов в Госсовет Чувашии
-
Спорт3 дня назадВ Ядринском округе прошли конные бега на Большой кубок Главы Чувашии
-
СВО3 дня назадИз Чувашии на передовую ушёл 90-й гуманитарный конвой
-
Выборы3 дня назадАлла Салаева подала документы в Избирком Чувашии для участия в выборах в Госдуму России


Чувашинформ в MAX
