Новости
При поддержке Главы Чувашии появится съезд к цеху фермера Батыревского округа
На Прямую линию к Главе Чувашии Олегу Николаеву обратился фермер из деревни Шыгырданы Батыревского округа с просьбой о содействии в получении консультации и разрешения на строительство съезда к своему цеху по первичной переработке мяса.
Глава республики предложил совместно с Минсельхозом и Минтрансом приступить к изучению проблемы, выразив благодарность за реализацию важного аграрного проекта.
Как прокомментировал ситуацию руководитель Минтранса Чувашии Максим Петров, перед началом строительства съезда от автомобильной дороги регионального и межмуниципального значения необходимо получить согласование в письменной форме балансодержателя автомобильной дороги, содержащие технические требования и условия.
В ближайшее время специалисты КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии выедут на место для изучения технических возможностей по обустройству съезда и проверки соответствия нормативным документам приближения к существующим сооружениям.
-
Экспертиза3 дня назадЧувашия защищает свои электросети
-
ЧП1 день назадВ Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода
-
Право3 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии


