В Минстрое прокомментировали публикации о проблемах со строительством детских площадок — Чувашинформ.рф
Connect with us

Право

В Минстрое прокомментировали публикации о проблемах со строительством детских площадок

Опубликовано

В Минстрое Чувашии прокомментировали интернет-публикации сайта «На-Связи» о проблемах со строительством детских площадок в республике.

Поводом для внепланового релиза министерства стала публикация о благоустройстве детских межквартальных игровых комплексов и деятельности АНО «Институт территориального развития».

В ведомстве назвали информацию «крайне вольным изложением обсуждаемой темы». При этом Минстрой Чувашии подчеркнул, что все работы по благоустройству детских комплексов выполнены, межквартальные площадки сейчас эксплуатируются.

В министерстве также напомнили, что законность любых процессов в конечном итоге должна определяться судом, и что на сегодня нет ни одного соответствующего судебного решения. В Минстрое заявили, что не допустят «огульной интерпретации своей работы» и оставили за собой право на защиту чести, достоинства и деловой репутации.

В Минстрое Чувашии подчеркнули, что упомянутый сайт не является официально зарегистрированным СМИ и вследствие этого не несёт всей полноты ответственности за достоверность размещаемой информации, в отличие от официальных СМИ, и призвали доверять только проверенной информации.

Одновременно отреагировала на интернет-публикацию и прокуратура, сообщив, что свою проверку по детским площадкам она проводила еще с начала октября и близка к ее завершению. В надзорном органе обещали рассказать от итогах на своих официальных интернет-ресурсах.


Чувашинформ в MAX
1 комментарий

1 комментарий

  1. Кузьма

    30.11.2023 at 19:04

    Как правду-матку в глаза,так «вольно»,трусы и жулье!!!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Жизнь муниципалитетов36 минут назад

Мемориал «Память» в Чебоксарском округе пополнился новым экспонатом

СВО20 часов назад

Участник СВО из Чувашии нашел свое призвание в помощи ветеранам

Новости2 дня назад

Более 600 проектов реализовано в Чувашии по программе «Ниме – Народный бюджет»

Спорт2 дня назад

Александр Овечкин поддержал юных шахматистов перед стартом «Шоколадного кубка»

Спорт3 дня назад

«Мисс Россия» поддержала участников «Шоколадного кубка»

Спорт3 дня назад

Конкурентной борьбы пожелал Вячеслав Фетисов участникам «Шоколадного кубка» в Чебоксарах

Новости3 дня назад

Алла Салаева: задача депутата — довести дело до конца

СВО2 недели назад

Социальный контракт помог участнику СВО из Чувашии открыть своё дело

Спорт2 недели назад

«Яркое лето в Чувашии» объединило спорт и приключения

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

В Чувашии завершили 433 проекта по программе «Ниме – Народный бюджет»

Спорт1 час назад

Будущее спорта Чувашии обсудили в диалоге с ветеранами отрасли

Образование2 дня назад

Сергей Артамонов проверил капремонт школы № 6 в Шумерле

Политика4 дня назад

В Чувашии идёт подготовка к отопительному сезону

Жизнь муниципалитетов5 дней назад

Сергей Мельников рассказал о предварительных результатах «Народного контроля» в Восточном поселке

Жизнь муниципалитетов6 дней назад

Накануне Дня железнодорожника Канаш отметил День города

Спорт1 неделя назад

У «Росинки» будет современный ФОК с бассейном

Медицина1 неделя назад

В Моргаушском округе открылась поликлиника по нацпроекту

Политика2 недели назад

В Чувашии определили приоритеты научно-технологического развития

Образование2 недели назад

Подрядчиков капремонта школ в Чувашии обязали нарастить темпы

Экономика2 недели назад

Чебоксары примут фестиваль «Зелёное золото России»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика