Спорт
Стадион «Волга» в Чебоксарах практически готов к сдаче
Напомним, в юго-западном районе столицы возводится новый масштабный спорткомплекс, его площадь составит около 6 гектаров. Жителей встретят 3 тренажерных зала, зал единоборств, 2 универсальных спортзала, детский и взрослый бассейны (25 метров). Для спортивных команд построили гостиницу на 42 человека и кафе. Ход работ инспекционным визитом проверил Председатель Комитета Государственной Думы по финансовым рынкам Анатолий Аксаков.
«Строители ответственно отнеслись к работе, делают все качественно и быстрее установленного срока. В следующем году стадион заработает, наши земляки и гости Чувашии смогут посещать и смотреть соревнования, отдыхать и тренироваться с пользой для здоровья», — отметил парламентарий.
Сейчас на объекте завершают чистовую отделку, проверяют чаши бассейнов на герметичность. Готовность комплекса оценивается в 97%.
-
Новости3 дня назадВ преддверии Дня весны и труда в Чувашии чествовали лучшие трудовые династии
-
Политика2 дня назадВ Чувашии чествовали муниципальных служащих
-
Новости4 дня назадСемья Терентьевых из Чебоксар удостоена медали ордена «Родительская слава»
-
Производство3 дня назадОлег Николаев оценил перевооружение Чебоксарского агрегатного завода




Чувашинформ в MAX
