Культура
«ВОЛГА ОПЕРА» приглашает на мероприятия XXXIII Международного оперного фестиваля
В эти дни в Чувашии открылся не только l Международный фестиваль национальных театров «Чӗкеҫ» имени В.К. Кузьминой, но и XXXIII Международный оперный фестиваль имени М.Д. Михайлова.
Как сообщает Минкультуры Чувашии, оперный фестиваль открылся концертом «Парад басов» и предлагает всем до 26 ноября стать участниками остальных музыкальных событий.
Сегодня, к примеру, на сцене театра оперы и балета выступит камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ опера». Питерский коллектив представит программу одноактных опер – «Сначала музыка, слова потом» Антонио Сальери и «Директор театра» Вольфганга Амадея Моцарта.
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чебоксарах 9 августа пройдет большой праздник в «Лакреевском лесу»
-
Политика3 дня назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Политика3 дня назадСтарт строительства дублера Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год
-
Образование4 дня назад1 августа стартует приём заявок на выплаты за школьную форму для многодетных семей


Чувашинформ в MAX
