СВО
В Яльчикском округе участнику СВО помогли с трудоустройством
Социальный координатор чувашского филиала фонда «Защитники Отечества» взяла под крыло участника специальной военной операции, инвалида III группы из Яльчикского муниципального округа.
Вместе с представителем Центра занятости населения специалист фонда Алена Рахмуллина посетила ветерана на дому, ему помогли сформировать пакет документов для установления статуса малоимущего, также с ним заключен социальный контракт на трудоустройство. При этом участнику СВО не пришлось обращаться в фонд – координатор сама вышла на связь.
Напомним, персональное сопровождение участников специальной военной операции – это одно из основных направлений деятельности социальных координаторов фонда «Защитники Отечества». Участников и ветеранов СВО и их семьи сопровождают персональные социальные координаторы. Такие координаторы закреплены за каждым муниципальным и городским округом Чувашии.
Напомним, фонд создан по поручению Президента России. Обратиться к социальным координаторам можно по адресу: Чебоксары, Московский проспект,3 или по телефону 8 (8352) 70-94-26 и по электронной почте rf21@gosfondveteranov.gov.ru
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости4 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары
-
Новости20 часов назадВ соцсетях распространяется поддельное видео с Олегом Николаевым


