

Право
Скрывшийся с места ДТП водитель добровольно явился в ГИБДД Чувашии
Авария, в результате которого водитель «Ленд Ровер Спорт» столкнулся с «Фольксваген Поло», случилась на проспекте Никольского города Чебоксары 10 ноября около 22:40.
Тогда виновник ДТП скрылся с места происшествия. А 29-летний водитель «Фольксвагена» и его 18-летняя пассажирка были госпитализированы с травмами.
Как сообщает МВД Чувашии, подозреваемый явился добровольно в ГИБДД. Свой поступок 38-летний житель Москвы оправдал плохим самочувствием. Для освидетельствования состояния здоровья его направили в медучреждение. В отношении водителя «Ленд Ровера» составлен материал по статье 12.27 части 2 КоАП РФ за оставление места ДТП. Также выяснилось, что виновник аварии имеет более 200 штрафов за превышение скорости в Москве за данный год. Проверка по данному инциденту продолжается.

-
Новости14 часов назад
Назначен новый вице-премьер Правительства Чувашии
-
Конкурсы2 дня назад
Семья Тихоновых из Чувашии стала «Золотой семьей» России
-
Жизнь муниципалитетов19 часов назад
Олег Николаев провел «прямую линию» с жителями республики
-
Экономика16 часов назад
Сельская ипотека снова доступна в Чувашии