Право
Скрывшийся с места ДТП водитель добровольно явился в ГИБДД Чувашии
Авария, в результате которого водитель «Ленд Ровер Спорт» столкнулся с «Фольксваген Поло», случилась на проспекте Никольского города Чебоксары 10 ноября около 22:40.
Тогда виновник ДТП скрылся с места происшествия. А 29-летний водитель «Фольксвагена» и его 18-летняя пассажирка были госпитализированы с травмами.
Как сообщает МВД Чувашии, подозреваемый явился добровольно в ГИБДД. Свой поступок 38-летний житель Москвы оправдал плохим самочувствием. Для освидетельствования состояния здоровья его направили в медучреждение. В отношении водителя «Ленд Ровера» составлен материал по статье 12.27 части 2 КоАП РФ за оставление места ДТП. Также выяснилось, что виновник аварии имеет более 200 штрафов за превышение скорости в Москве за данный год. Проверка по данному инциденту продолжается.
-
Выборы2 дня назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Экспертиза7 часов назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы2 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы2 дня назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»


Чувашинформ в MAX
