Спорт
Пять золотых наград выиграли воспитанники чувашской школы легкой атлетики на всероссийских соревнованиях
Высокий уровень подготовки и мастерства показали наши спортсмены на Всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера России Ю.М. Красильникова, прошедших в Казани. В течение трех дней разыграно 74 комплекта медалей среди порядка 1300 представителей 42 регионов страны.
Среди девушек до 16 лет в дисциплине «прыжки в длину» лучший результат показала Анастасия Ушкова, а в забеге на 60 м с барьерами выиграла Ксения Корсакова.
В возрастной группе юношей и девушек до 18 лет в прыжках с шестом отличились – Александра Макарова и Виктор Никитин, прыгнувшие на 2,08 и 3,60 м соответственно.
Среди юниоров до 20 лет в беге на 800 м лучший результат показал Евгений Шмидт.
С успешным выступлением поздравляем и спортсменов, и их наставников!
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости4 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары
-
Новости20 часов назадВ соцсетях распространяется поддельное видео с Олегом Николаевым


