Медицина
В Шумерлинском округе прошла акция «Добро в село»
В день акции жители деревни Шумерля при фельдшерско-акушерском пункте смогли пройти осмотр и получили консультации у эндокринолога, гастроэнтеролога, кардиолога, гериатра и инфекциониста. Кроме того, по показаниям пациентов проводилось ультразвуковое исследование.
Также проведена лекция для школьников о здоровом образе жизни и беседа о принципах здорового долголетия и важности своевременного прохождения медицинского обследования для представителей старшего поколения.
Проект «Добро в село», реализуемый в Чувашии с 2018 года, включен в национальный проект «Здравоохранение».
-
Спорт4 дня назадПСБ поддержит спорт: новый легкоатлетический манеж появится в Чебоксарах при участии банка
-
Медицина3 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Новости3 дня назадОлег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии
-
Культура3 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026


Чувашинформ в MAX
