

Новости
Чебоксарский врач стала одним из лучших анестезиологов-реаниматологов России
В министерстве здравоохранения России назвали имена лучших врачей нашей страны. В их число вошла Екатерина Степанова из Чебоксар, ставшая призером всероссийского конкурса медиков 2022. Она заняла третье место в номинации «Лучший анестезиолог-реаниматолог», сообщили в пресс-службе республиканского Минздрава.
Екатерина Степанова уже 16 лет работает в отделении реанимации и интенсивной терапии для новорожденных Президентского перинатального центра. Ежегодно в это отделение поступают более пятисот новорожденных, из них около сорока детей, родившиеся с массой тела менее одного килограмма.
«Каждый раз радуюсь, когда благодаря моим усилиям и нашего дружного коллектива, совсем крошечные детки идут на поправку, получая право на жизнь!», — говорит Екатерина Степанова.
Отметим, что победители и призеры всероссийского конкурса получили не только признание, но и денежное поощрение: 500 тысяч, 300 тысяч и 200 тысяч рублей за перовое, втрое и третье места соответственно.

-
Новости3 дня назад
Добраться из Чебоксар в Вурманкасы станет проще
-
Образование3 дня назад
Названы лучшие школы Чувашии с максимальным числом 100-балльников
-
Право2 дня назад
Самовольное подключение к газу: в Чувашии нарушителям грозит штраф и колония
-
Образование4 дня назад
500 школьников из разных округов Чувашии посетили значимые места Козловского округа