Образование
ФСБ поставила удовлетворительную оценку защите школ Чувашии
Глава Чувашии Олег Николаев и начальник Управления Федеральной службы безопасности РФ по Чувашской Республике Альберт Савинцев провели заседание антитеррористической комиссии.
Среди решений встречи — в школах республики начнут проводить дни защиты от терроризма. Для начала один раз в месяц. Задача — выработать понимание у педагогов и учащихся, как действовать в критической ситуации.
Руководитель ФСБ отметил, что в ходе проверочных мероприятий выявлен ряд недостатков, влияющих на антитеррористическую защищенность образовательных организаций.
-
Новости4 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Новости1 день назадВ соцсетях распространяется поддельное видео с Олегом Николаевым
-
Спорт4 дня назадСборная Минсельхоза Чувашии прибыла в Магнитогорск для участия в зимнем этапе марафона «Земля спорта»
-
Новости4 дня назадВ двух городах Чувашии в новогодние праздники могут ограничить использование пиротехники


