Новости
К 2024 году в России может заработать система электронных рецептов
Детали сейчас обсуждаются в Петербурге, где в рамках ПМЭФ проходит Российский фармацевтический форум «Лекарственная безопасность». Министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов принял участие в тематическом блоке посвященном цифровизации в сфере лекарственного обеспечения.
Кстати модерировала это мероприятие руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова, ранее возглавлявшая республиканский Минздрав.
И Чувашии было чем поделиться с коллегами по отрасли — республика уже который год в числе регионов-лидеров по цифровизации здравоохранения, а по итогам 2021 года занимает 5 место в России и 1 – среди субъектов ПФО.

-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости3 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары
-
ЧП3 дня назадВ Чувашии за сутки произошло шесть пожаров, один человек погиб

