Коронавирус
Чувашскому коммунисту Андрееву парламентарии сделали замечание
На заседании комитета Госсовета депутату от КПРФ Александру Андрееву было сделано замечание о недопустимости нарушения правил депутатской этики.
Парламентарий в своих постах о вакцинации от коронавируса допустил формулировки, которые можно расценить как призыв к отказу от прививок. На заседании комитета по государственному строительству и местному самоуправлению, сообщается на сайте Госсовета республики, депутат объяснил это следующим образом: «Я говорю, что вакцинация должна быть добровольной. И право каждого — вакцинироваться или отказаться от прививки».
Главный врач Республиканской клинической офтальмологической больницы, депутат Дмитрий Арсютов прокомментировал ситуацию: «Я очень хотел бы, чтобы мы как депутаты отдавали отчёт тем словам, которые произносим. В последующем эта ситуация может стать неконтролируемой».
Сам Андреев в Инстаграме, обращаясь к своим подписчикам, написал: «Будьте аккуратней».
-
Новости4 дня назадВ Чебоксарах два автобусных маршрута выйдут из городского подчинения
-
Политика1 день назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Политика1 день назадСтарт строительства дублёра Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год
-
Жизнь муниципалитетов13 часов назадВ Чебоксарах 9 августа пройдёт большой праздник в «Лакреевском лесу»

Чувашинформ в MAX
